Расписание автобуса Киев - Москва, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:20
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
15:40 16:00 20 мин
Чернигов
Чернигов(Автостанция-3)
18:25 18:30 3 ч 5 мин
Климово
22:55 23:00 7 ч 35 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
01:55 02:00 10 ч 35 мин
Калуга
Калуга(автовокзал)
05:35 05:40 14 ч 15 мин
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
08:30 17 ч 10 мин