Расписание автобусов Киев - Мотыжин(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:34
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
08:04
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:34
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
09:14
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:24
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
11:19
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:59
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:34
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:59
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
15:04
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
16:14
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:34
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
18:04
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
19:04
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:34
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:24
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
21:19
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:52
Мотыжин(трасса)
52 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
22:14
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:49
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:44
Мотыжин(трасса)
1 ч 4 мин