Расписание автобусов Киев - Мотыжин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мотыжин 07:00
Киев(М. Святошин)
08:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 07:30
Киев(М. Святошин)
08:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 08:00
Киев(М. Святошин)
09:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 08:30
Киев(М. Святошин)
09:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 09:00
Киев(М. Святошин)
10:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 09:30
Киев(М. Святошин)
10:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 11:00
Киев(М. Святошин)
12:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 12:00
Киев(М. Святошин)
13:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 13:00
Киев(М. Святошин)
14:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 14:00
Киев(М. Святошин)
15:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 15:00
Киев(М. Святошин)
16:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 15:30
Киев(М. Святошин)
16:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 16:00
Киев(М. Святошин)
17:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 16:30
Киев(М. Святошин)
17:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 17:00
Киев(М. Святошин)
18:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 17:30
Киев(М. Святошин)
18:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 18:00
Киев(М. Святошин)
19:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 18:30
Киев(М. Святошин)
19:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 19:30
Киев(М. Святошин)
20:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 20:00
Киев(М. Святошин)
21:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 20:30
Киев(М. Святошин)
21:43
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 21:00
Киев(М. Святошин)
22:13
Мотыжин
1 ч 13 мин
Киев - Мотыжин 21:30
Киев(М. Святошин)
22:43
Мотыжин
1 ч 13 мин