Расписание автобусов Киев - Мозырь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Мозырь 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:55
Мозырь(автовокзал)
8 ч 55 мин
Киев - Мозырь 16:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:39
Мозырь(автовокзал)
5 ч 49 мин
Одесса - Минск 23:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:05
Мозырь(автовокзал)
6 ч 5 мин