Расписание автобуса Киев - Мурсия, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
08:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 09:55 1 ч 50 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:45 12:50 4 ч 45 мин
Жирона
06:10 06:15 22 ч 10 мин
Льорет-де-мар
06:35 06:40 22 ч 35 мин
Барселона
Барселона(Норд)
07:40 07:45 23 ч 40 мин
Таррагона
Таррагона(остановка)
09:20 09:25 1 д 1 ч 20 мин
Кастельон-де-ла-плана
Кастельон-де-ла-плана(остановка)
11:55 12:00 1 д 3 ч 55 мин
Валенсия
Валенсия(Хоакин Соролья)
13:15 13:20 1 д 5 ч 15 мин
Бенидорм
Бенидорм(станция)
15:25 15:30 1 д 7 ч 25 мин
Аликанте
Аликанте(остановка)
16:05 16:10 1 д 8 ч 5 мин
Мурсия
Мурсия(остановка)
17:15 1 д 9 ч 15 мин