Расписание автобусов Киев - Музычи(кладбище)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
08:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
09:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
10:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
12:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
13:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
13:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
14:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
15:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
16:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
18:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
19:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
20:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
21:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:34
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:54
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
22:14
Музычи(кладбище)
1 ч 4 мин