Расписание автобусов Киев - Музычи(озера)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:14
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:34
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:54
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:14
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:34
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:54
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:14
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:34
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:54
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
13:24
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:49
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
14:14
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:39
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
15:04
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:29
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:54
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:19
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:44
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:09
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
17:34
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:59
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
18:24
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:49
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
19:14
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:39
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
20:04
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:29
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:54
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:19
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:44
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
22:09
Музычи(озера)
59 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
22:34
Музычи(озера)
59 мин