Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:55
Киев
Киев(Улица Невская)
09:55 09:56
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:56 09:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:57 09:58 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:58 09:59 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:00 10:01 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:01 10:02 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:03 10:04 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:05 10:06 10 мин
Кемпинг
10:06 10:07 11 мин
Катериновка
10:07 10:08 12 мин
Дэу(Катериновка)
10:09 10:10 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:10 10:11 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:11 10:12 16 мин
Укрчастотнагляд
10:13 10:14 18 мин
Совхоз Нивки
10:16 10:17 21 мин
Сосновый Бор
10:19 10:20 24 мин
Стоянка(трасса)
10:23 10:24 28 мин
Сады Воин
10:24 10:25 29 мин
Сады Воин-3
10:25 10:26 30 мин
Военный Городок
10:27 10:28 32 мин
Магазин(Гореничи)
10:28 10:29 33 мин
Гореничи(по требованию)
10:30 10:31 35 мин
Гореничи
10:32 10:33 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
10:34 10:35 39 мин
Гнатовка
10:38 10:39 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
10:40 10:41 45 мин
Лука(по требованию)
10:43 10:44 48 мин
Магазин(Лука)
10:44 10:45 49 мин
Лука(церковь)
10:46 10:47 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
10:51 10:52 56 мин
Музычи(по требованию)
10:52 10:53 57 мин
Музычи(озера)
10:54 10:55 59 мин
Музычи
10:57 1 ч 2 мин