Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:20
Киев
Киев(Улица Невская)
10:20 10:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:21 10:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:22 10:23 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:23 10:24 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:25 10:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:26 10:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:28 10:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:30 10:31 10 мин
Кемпинг
10:31 10:32 11 мин
Катериновка
10:32 10:33 12 мин
Дэу(Катериновка)
10:34 10:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:35 10:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:36 10:37 16 мин
Укрчастотнагляд
10:38 10:39 18 мин
Совхоз Нивки
10:41 10:42 21 мин
Сосновый Бор
10:44 10:45 24 мин
Стоянка(трасса)
10:48 10:49 28 мин
Сады Воин
10:49 10:50 29 мин
Сады Воин-3
10:50 10:51 30 мин
Военный Городок
10:52 10:53 32 мин
Магазин(Гореничи)
10:53 10:54 33 мин
Гореничи(по требованию)
10:55 10:56 35 мин
Гореничи
10:57 10:58 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
10:59 11:00 39 мин
Гнатовка
11:03 11:04 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
11:05 11:06 45 мин
Лука(по требованию)
11:08 11:09 48 мин
Магазин(Лука)
11:09 11:10 49 мин
Лука(церковь)
11:11 11:12 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
11:16 11:17 56 мин
Музычи(по требованию)
11:17 11:18 57 мин
Музычи(озера)
11:19 11:20 59 мин
Музычи
11:22 1 ч 2 мин