Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:45
Киев
Киев(Улица Невская)
10:45 10:46
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:46 10:47 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:47 10:48 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:48 10:49 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:50 10:51 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:51 10:52 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:53 10:54 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:55 10:56 10 мин
Кемпинг
10:56 10:57 11 мин
Катериновка
10:57 10:58 12 мин
Дэу(Катериновка)
10:59 11:00 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
11:00 11:01 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
11:01 11:02 16 мин
Укрчастотнагляд
11:03 11:04 18 мин
Совхоз Нивки
11:06 11:07 21 мин
Сосновый Бор
11:09 11:10 24 мин
Стоянка(трасса)
11:13 11:14 28 мин
Сады Воин
11:14 11:15 29 мин
Сады Воин-3
11:15 11:16 30 мин
Военный Городок
11:17 11:18 32 мин
Магазин(Гореничи)
11:18 11:19 33 мин
Гореничи(по требованию)
11:20 11:21 35 мин
Гореничи
11:22 11:23 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
11:24 11:25 39 мин
Гнатовка
11:28 11:29 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
11:30 11:31 45 мин
Лука(по требованию)
11:33 11:34 48 мин
Магазин(Лука)
11:34 11:35 49 мин
Лука(церковь)
11:36 11:37 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
11:41 11:42 56 мин
Музычи(по требованию)
11:42 11:43 57 мин
Музычи(озера)
11:44 11:45 59 мин
Музычи
11:47 1 ч 2 мин