Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:35
Киев
Киев(Улица Невская)
11:35 11:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:36 11:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:37 11:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:38 11:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:40 11:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:41 11:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:43 11:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
11:45 11:46 10 мин
Кемпинг
11:46 11:47 11 мин
Катериновка
11:47 11:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
11:49 11:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
11:50 11:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
11:51 11:52 16 мин
Укрчастотнагляд
11:53 11:54 18 мин
Совхоз Нивки
11:56 11:57 21 мин
Сосновый Бор
11:59 12:00 24 мин
Стоянка(трасса)
12:03 12:04 28 мин
Сады Воин
12:04 12:05 29 мин
Сады Воин-3
12:05 12:06 30 мин
Военный Городок
12:07 12:08 32 мин
Магазин(Гореничи)
12:08 12:09 33 мин
Гореничи(по требованию)
12:10 12:11 35 мин
Гореничи
12:12 12:13 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
12:14 12:15 39 мин
Гнатовка
12:18 12:19 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
12:20 12:21 45 мин
Лука(по требованию)
12:23 12:24 48 мин
Магазин(Лука)
12:24 12:25 49 мин
Лука(церковь)
12:26 12:27 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
12:31 12:32 56 мин
Музычи(по требованию)
12:32 12:33 57 мин
Музычи(озера)
12:34 12:35 59 мин
Музычи
12:37 1 ч 2 мин