Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:50
Киев
Киев(Улица Невская)
12:50 12:51
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:51 12:52 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:52 12:53 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
12:53 12:54 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
12:55 12:56 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:56 12:57 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:58 12:59 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
13:00 13:01 10 мин
Кемпинг
13:01 13:02 11 мин
Катериновка
13:02 13:03 12 мин
Дэу(Катериновка)
13:04 13:05 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
13:05 13:06 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
13:06 13:07 16 мин
Укрчастотнагляд
13:08 13:09 18 мин
Совхоз Нивки
13:11 13:12 21 мин
Сосновый Бор
13:14 13:15 24 мин
Стоянка(трасса)
13:18 13:19 28 мин
Сады Воин
13:19 13:20 29 мин
Сады Воин-3
13:20 13:21 30 мин
Военный Городок
13:22 13:23 32 мин
Магазин(Гореничи)
13:23 13:24 33 мин
Гореничи(по требованию)
13:25 13:26 35 мин
Гореничи
13:27 13:28 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
13:29 13:30 39 мин
Гнатовка
13:33 13:34 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
13:35 13:36 45 мин
Лука(по требованию)
13:38 13:39 48 мин
Магазин(Лука)
13:39 13:40 49 мин
Лука(церковь)
13:41 13:42 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
13:46 13:47 56 мин
Музычи(по требованию)
13:47 13:48 57 мин
Музычи(озера)
13:49 13:50 59 мин
Музычи
13:52 1 ч 2 мин