Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:15
Киев
Киев(Улица Невская)
13:15 13:16
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:16 13:17 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:17 13:18 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:18 13:19 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:20 13:21 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:21 13:22 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:23 13:24 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
13:25 13:26 10 мин
Кемпинг
13:26 13:27 11 мин
Катериновка
13:27 13:28 12 мин
Дэу(Катериновка)
13:29 13:30 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
13:30 13:31 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
13:31 13:32 16 мин
Укрчастотнагляд
13:33 13:34 18 мин
Совхоз Нивки
13:36 13:37 21 мин
Сосновый Бор
13:39 13:40 24 мин
Стоянка(трасса)
13:43 13:44 28 мин
Сады Воин
13:44 13:45 29 мин
Сады Воин-3
13:45 13:46 30 мин
Военный Городок
13:47 13:48 32 мин
Магазин(Гореничи)
13:48 13:49 33 мин
Гореничи(по требованию)
13:50 13:51 35 мин
Гореничи
13:52 13:53 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
13:54 13:55 39 мин
Гнатовка
13:58 13:59 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
14:00 14:01 45 мин
Лука(по требованию)
14:03 14:04 48 мин
Магазин(Лука)
14:04 14:05 49 мин
Лука(церковь)
14:06 14:07 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
14:11 14:12 56 мин
Музычи(по требованию)
14:12 14:13 57 мин
Музычи(озера)
14:14 14:15 59 мин
Музычи
14:17 1 ч 2 мин