Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 14:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:05
Киев
Киев(Улица Невская)
14:05 14:06
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:06 14:07 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:07 14:08 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:08 14:09 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:10 14:11 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:11 14:12 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:13 14:14 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:15 14:16 10 мин
Кемпинг
14:16 14:17 11 мин
Катериновка
14:17 14:18 12 мин
Дэу(Катериновка)
14:19 14:20 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:20 14:21 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:21 14:22 16 мин
Укрчастотнагляд
14:23 14:24 18 мин
Совхоз Нивки
14:26 14:27 21 мин
Сосновый Бор
14:29 14:30 24 мин
Стоянка(трасса)
14:33 14:34 28 мин
Сады Воин
14:34 14:35 29 мин
Сады Воин-3
14:35 14:36 30 мин
Военный Городок
14:37 14:38 32 мин
Магазин(Гореничи)
14:38 14:39 33 мин
Гореничи(по требованию)
14:40 14:41 35 мин
Гореничи
14:42 14:43 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
14:44 14:45 39 мин
Гнатовка
14:48 14:49 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
14:50 14:51 45 мин
Лука(по требованию)
14:53 14:54 48 мин
Магазин(Лука)
14:54 14:55 49 мин
Лука(церковь)
14:56 14:57 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
15:01 15:02 56 мин
Музычи(по требованию)
15:02 15:03 57 мин
Музычи(озера)
15:04 15:05 59 мин
Музычи
15:07 1 ч 2 мин