Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:30
Киев
Киев(Улица Невская)
14:30 14:31
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:31 14:32 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:32 14:33 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:33 14:34 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:35 14:36 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:36 14:37 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:38 14:39 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:40 14:41 10 мин
Кемпинг
14:41 14:42 11 мин
Катериновка
14:42 14:43 12 мин
Дэу(Катериновка)
14:44 14:45 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:45 14:46 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:46 14:47 16 мин
Укрчастотнагляд
14:48 14:49 18 мин
Совхоз Нивки
14:51 14:52 21 мин
Сосновый Бор
14:54 14:55 24 мин
Стоянка(трасса)
14:58 14:59 28 мин
Сады Воин
14:59 15:00 29 мин
Сады Воин-3
15:00 15:01 30 мин
Военный Городок
15:02 15:03 32 мин
Магазин(Гореничи)
15:03 15:04 33 мин
Гореничи(по требованию)
15:05 15:06 35 мин
Гореничи
15:07 15:08 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
15:09 15:10 39 мин
Гнатовка
15:13 15:14 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
15:15 15:16 45 мин
Лука(по требованию)
15:18 15:19 48 мин
Магазин(Лука)
15:19 15:20 49 мин
Лука(церковь)
15:21 15:22 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
15:26 15:27 56 мин
Музычи(по требованию)
15:27 15:28 57 мин
Музычи(озера)
15:29 15:30 59 мин
Музычи
15:32 1 ч 2 мин