Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:35
Киев
Киев(Улица Невская)
16:35 16:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:36 16:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:37 16:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:38 16:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:40 16:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:41 16:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:43 16:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
16:45 16:46 10 мин
Кемпинг
16:46 16:47 11 мин
Катериновка
16:47 16:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
16:49 16:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
16:50 16:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
16:51 16:52 16 мин
Укрчастотнагляд
16:53 16:54 18 мин
Совхоз Нивки
16:56 16:57 21 мин
Сосновый Бор
16:59 17:00 24 мин
Стоянка(трасса)
17:03 17:04 28 мин
Сады Воин
17:04 17:05 29 мин
Сады Воин-3
17:05 17:06 30 мин
Военный Городок
17:07 17:08 32 мин
Магазин(Гореничи)
17:08 17:09 33 мин
Гореничи(по требованию)
17:10 17:11 35 мин
Гореничи
17:12 17:13 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
17:14 17:15 39 мин
Гнатовка
17:18 17:19 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
17:20 17:21 45 мин
Лука(по требованию)
17:23 17:24 48 мин
Магазин(Лука)
17:24 17:25 49 мин
Лука(церковь)
17:26 17:27 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
17:31 17:32 56 мин
Музычи(по требованию)
17:32 17:33 57 мин
Музычи(озера)
17:34 17:35 59 мин
Музычи
17:37 1 ч 2 мин