Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:00
Киев
Киев(Улица Невская)
17:00 17:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:01 17:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:02 17:03 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:03 17:04 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:05 17:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:06 17:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:08 17:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
17:10 17:11 10 мин
Кемпинг
17:11 17:12 11 мин
Катериновка
17:12 17:13 12 мин
Дэу(Катериновка)
17:14 17:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
17:15 17:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
17:16 17:17 16 мин
Укрчастотнагляд
17:18 17:19 18 мин
Совхоз Нивки
17:21 17:22 21 мин
Сосновый Бор
17:24 17:25 24 мин
Стоянка(трасса)
17:28 17:29 28 мин
Сады Воин
17:29 17:30 29 мин
Сады Воин-3
17:30 17:31 30 мин
Военный Городок
17:32 17:33 32 мин
Магазин(Гореничи)
17:33 17:34 33 мин
Гореничи(по требованию)
17:35 17:36 35 мин
Гореничи
17:37 17:38 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
17:39 17:40 39 мин
Гнатовка
17:43 17:44 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
17:45 17:46 45 мин
Лука(по требованию)
17:48 17:49 48 мин
Магазин(Лука)
17:49 17:50 49 мин
Лука(церковь)
17:51 17:52 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
17:56 17:57 56 мин
Музычи(по требованию)
17:57 17:58 57 мин
Музычи(озера)
17:59 18:00 59 мин
Музычи
18:02 1 ч 2 мин