Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:25
Киев
Киев(Улица Невская)
17:25 17:26
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:26 17:27 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:27 17:28 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:28 17:29 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:30 17:31 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:31 17:32 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:33 17:34 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
17:35 17:36 10 мин
Кемпинг
17:36 17:37 11 мин
Катериновка
17:37 17:38 12 мин
Дэу(Катериновка)
17:39 17:40 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
17:40 17:41 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
17:41 17:42 16 мин
Укрчастотнагляд
17:43 17:44 18 мин
Совхоз Нивки
17:46 17:47 21 мин
Сосновый Бор
17:49 17:50 24 мин
Стоянка(трасса)
17:53 17:54 28 мин
Сады Воин
17:54 17:55 29 мин
Сады Воин-3
17:55 17:56 30 мин
Военный Городок
17:57 17:58 32 мин
Магазин(Гореничи)
17:58 17:59 33 мин
Гореничи(по требованию)
18:00 18:01 35 мин
Гореничи
18:02 18:03 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
18:04 18:05 39 мин
Гнатовка
18:08 18:09 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
18:10 18:11 45 мин
Лука(по требованию)
18:13 18:14 48 мин
Магазин(Лука)
18:14 18:15 49 мин
Лука(церковь)
18:16 18:17 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
18:21 18:22 56 мин
Музычи(по требованию)
18:22 18:23 57 мин
Музычи(озера)
18:24 18:25 59 мин
Музычи
18:27 1 ч 2 мин