Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:50
Киев
Киев(Улица Невская)
17:50 17:51
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:51 17:52 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:52 17:53 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:53 17:54 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:55 17:56 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:56 17:57 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:58 17:59 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:00 18:01 10 мин
Кемпинг
18:01 18:02 11 мин
Катериновка
18:02 18:03 12 мин
Дэу(Катериновка)
18:04 18:05 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:05 18:06 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:06 18:07 16 мин
Укрчастотнагляд
18:08 18:09 18 мин
Совхоз Нивки
18:11 18:12 21 мин
Сосновый Бор
18:14 18:15 24 мин
Стоянка(трасса)
18:18 18:19 28 мин
Сады Воин
18:19 18:20 29 мин
Сады Воин-3
18:20 18:21 30 мин
Военный Городок
18:22 18:23 32 мин
Магазин(Гореничи)
18:23 18:24 33 мин
Гореничи(по требованию)
18:25 18:26 35 мин
Гореничи
18:27 18:28 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
18:29 18:30 39 мин
Гнатовка
18:33 18:34 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
18:35 18:36 45 мин
Лука(по требованию)
18:38 18:39 48 мин
Магазин(Лука)
18:39 18:40 49 мин
Лука(церковь)
18:41 18:42 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
18:46 18:47 56 мин
Музычи(по требованию)
18:47 18:48 57 мин
Музычи(озера)
18:49 18:50 59 мин
Музычи
18:52 1 ч 2 мин