Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:40
Киев
Киев(Улица Невская)
18:40 18:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:41 18:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:42 18:43 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:43 18:44 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:45 18:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:46 18:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:48 18:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:50 18:51 10 мин
Кемпинг
18:51 18:52 11 мин
Катериновка
18:52 18:53 12 мин
Дэу(Катериновка)
18:54 18:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:55 18:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:56 18:57 16 мин
Укрчастотнагляд
18:58 18:59 18 мин
Совхоз Нивки
19:01 19:02 21 мин
Сосновый Бор
19:04 19:05 24 мин
Стоянка(трасса)
19:08 19:09 28 мин
Сады Воин
19:09 19:10 29 мин
Сады Воин-3
19:10 19:11 30 мин
Военный Городок
19:12 19:13 32 мин
Магазин(Гореничи)
19:13 19:14 33 мин
Гореничи(по требованию)
19:15 19:16 35 мин
Гореничи
19:17 19:18 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
19:19 19:20 39 мин
Гнатовка
19:23 19:24 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
19:25 19:26 45 мин
Лука(по требованию)
19:28 19:29 48 мин
Магазин(Лука)
19:29 19:30 49 мин
Лука(церковь)
19:31 19:32 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
19:36 19:37 56 мин
Музычи(по требованию)
19:37 19:38 57 мин
Музычи(озера)
19:39 19:40 59 мин
Музычи
19:42 1 ч 2 мин