Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:05
Киев
Киев(Улица Невская)
19:05 19:06
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:06 19:07 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:07 19:08 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:08 19:09 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:10 19:11 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:11 19:12 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:13 19:14 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
19:15 19:16 10 мин
Кемпинг
19:16 19:17 11 мин
Катериновка
19:17 19:18 12 мин
Дэу(Катериновка)
19:19 19:20 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
19:20 19:21 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
19:21 19:22 16 мин
Укрчастотнагляд
19:23 19:24 18 мин
Совхоз Нивки
19:26 19:27 21 мин
Сосновый Бор
19:29 19:30 24 мин
Стоянка(трасса)
19:33 19:34 28 мин
Сады Воин
19:34 19:35 29 мин
Сады Воин-3
19:35 19:36 30 мин
Военный Городок
19:37 19:38 32 мин
Магазин(Гореничи)
19:38 19:39 33 мин
Гореничи(по требованию)
19:40 19:41 35 мин
Гореничи
19:42 19:43 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
19:44 19:45 39 мин
Гнатовка
19:48 19:49 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
19:50 19:51 45 мин
Лука(по требованию)
19:53 19:54 48 мин
Магазин(Лука)
19:54 19:55 49 мин
Лука(церковь)
19:56 19:57 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
20:01 20:02 56 мин
Музычи(по требованию)
20:02 20:03 57 мин
Музычи(озера)
20:04 20:05 59 мин
Музычи
20:07 1 ч 2 мин