Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 21:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:35
Киев
Киев(Улица Невская)
21:35 21:36
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:36 21:37 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:37 21:38 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
21:38 21:39 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
21:40 21:41 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:41 21:42 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:43 21:44 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
21:45 21:46 10 мин
Кемпинг
21:46 21:47 11 мин
Катериновка
21:47 21:48 12 мин
Дэу(Катериновка)
21:49 21:50 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
21:50 21:51 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
21:51 21:52 16 мин
Укрчастотнагляд
21:53 21:54 18 мин
Совхоз Нивки
21:56 21:57 21 мин
Сосновый Бор
21:59 22:00 24 мин
Стоянка(трасса)
22:03 22:04 28 мин
Сады Воин
22:04 22:05 29 мин
Сады Воин-3
22:05 22:06 30 мин
Военный Городок
22:07 22:08 32 мин
Магазин(Гореничи)
22:08 22:09 33 мин
Гореничи(по требованию)
22:10 22:11 35 мин
Гореничи
22:12 22:13 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
22:14 22:15 39 мин
Гнатовка
22:18 22:19 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
22:20 22:21 45 мин
Лука(по требованию)
22:23 22:24 48 мин
Магазин(Лука)
22:24 22:25 49 мин
Лука(церковь)
22:26 22:27 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
22:31 22:32 56 мин
Музычи(по требованию)
22:32 22:33 57 мин
Музычи(озера)
22:34 22:35 59 мин
Музычи
22:37 1 ч 2 мин