Расписание автобуса Киев - Музычи, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:55
Киев
Киев(Улица Невская)
08:55 08:56
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:56 08:57 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:57 08:58 2 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:58 08:59 3 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:00 09:01 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:01 09:02 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:03 09:04 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:05 09:06 10 мин
Кемпинг
09:06 09:07 11 мин
Катериновка
09:07 09:08 12 мин
Дэу(Катериновка)
09:09 09:10 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:10 09:11 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:11 09:12 16 мин
Укрчастотнагляд
09:13 09:14 18 мин
Совхоз Нивки
09:16 09:17 21 мин
Сосновый Бор
09:19 09:20 24 мин
Стоянка(трасса)
09:23 09:24 28 мин
Сады Воин
09:24 09:25 29 мин
Сады Воин-3
09:25 09:26 30 мин
Военный Городок
09:27 09:28 32 мин
Магазин(Гореничи)
09:28 09:29 33 мин
Гореничи(по требованию)
09:30 09:31 35 мин
Гореничи
09:32 09:33 37 мин
Гореничи(по требованию-2)
09:34 09:35 39 мин
Гнатовка
09:38 09:39 43 мин
Коттеджный Поселок Озерное
09:40 09:41 45 мин
Лука(по требованию)
09:43 09:44 48 мин
Магазин(Лука)
09:44 09:45 49 мин
Лука(церковь)
09:46 09:47 51 мин
Завод Фризант(Музычи)
09:51 09:52 56 мин
Музычи(по требованию)
09:52 09:53 57 мин
Музычи(озера)
09:54 09:55 59 мин
Музычи
09:57 1 ч 2 мин