Расписание автобусов Киев - Мытница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Белая Церковь 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 07:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 08:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 08:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:49
Мытница
49 мин
Киев - Марьяновка 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:05
Мытница
1 ч 5 мин
Киев - Белая Церковь 09:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 09:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 10:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 10:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 11:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 12:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 12:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 13:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 14:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 15:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 15:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 17:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:09
Мытница
49 мин
Киев - Марьяновка 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:35
Мытница
1 ч 5 мин
Киев - Белая Церковь 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 18:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:29
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 18:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:03
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:09
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:23
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 19:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:43
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:49
Мытница
49 мин
Киев - Белая Церковь 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:53
Мытница
53 мин
Киев - Белая Церковь 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:49
Мытница
49 мин