Расписание автобусов Киев - Надворная

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 02:31
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:20
Надворная(автовокзал)
12 ч 49 мин
Москва - Черновцы 03:46
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Надворная(автостанция)
11 ч 39 мин
Москва - Черновцы 03:50
Киев(Центральный Автовокзал)
16:15
Надворная(автостанция)
12 ч 25 мин