Расписание автобусов Киев - Нагорная

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лютеж(центр) 06:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:45
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:30
Киев(М. Героев Днепра)
06:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:15
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:16
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:25
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 07:00
Киев(М. Героев Днепра)
07:33
Нагорная
33 мин
Киев - Катюжанка 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:30
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:30
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:36
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:05
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:05
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:10
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:15
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:20
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:25
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:30
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 08:00
Киев(М. Героев Днепра)
08:33
Нагорная
33 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:40
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:36
Нагорная
26 мин
Киев - Козаровичи 08:20
Киев(М. Героев Днепра)
09:03
Нагорная
43 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:55
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:25
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:36
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:40
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:40
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:45
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:50
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 09:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:55
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:56
Нагорная
26 мин
Киев - Гута-межигорская 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:03
Нагорная
33 мин
Киев - Дымер 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:10
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:50
Киев(М. Героев Днепра)
10:16
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:25
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:36
Нагорная
26 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:40
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:50
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:56
Нагорная
26 мин
Киев - Козаровичи 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:13
Нагорная
43 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:00
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:13
Нагорная
33 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:15
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:20
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:50
Киев(М. Героев Днепра)
11:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:25
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:35
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:35
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:40
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:36
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:55
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:55
Нагорная
30 мин
Киев - Козаровичи 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:13
Нагорная
43 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:30
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:36
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:45
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:50
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:55
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:16
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:25
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:30
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:36
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:45
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:55
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:03
Нагорная
33 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:10
Нагорная
30 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:15
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:16
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:25
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 13:55
Киев(М. Героев Днепра)
14:28
Нагорная
33 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:30
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:30
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:36
Нагорная
26 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:53
Нагорная
43 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:45
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Нагорная
30 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:50
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 14:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:53
Нагорная
33 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:10
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 14:40
Киев(М. Героев Днепра)
15:13
Нагорная
33 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:16
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:25
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:30
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:35
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:36
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:00
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:03
Нагорная
33 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:25
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:33
Нагорная
33 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:40
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:36
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:40
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:45
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:55
Нагорная
30 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:08
Нагорная
43 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:56
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:10
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:25
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:30
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:40
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:36
Нагорная
26 мин
Киев - Гута-межигорская 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:43
Нагорная
33 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:55
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:56
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:10
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:16
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:25
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:30
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:36
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:40
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:55
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 18:25
Киев(М. Героев Днепра)
18:58
Нагорная
33 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:00
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:00
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:10
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:16
Нагорная
26 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:25
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:25
Нагорная
30 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:53
Нагорная
43 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:40
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:36
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:45
Нагорная
30 мин
Киев - Гута-межигорская 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
20:03
Нагорная
33 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:56
Нагорная
26 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:05
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Нагорная
30 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:16
Нагорная
26 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:20
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:20
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:30
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:40
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:00
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:05
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:15
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:25
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:35
Нагорная
30 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
21:53
Нагорная
43 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:55
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:05
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:10
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:20
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:37
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:45
Нагорная
30 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:52
Нагорная
30 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:10
Нагорная
30 мин