Расписание автобусов Киев - Неграши

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
08:00
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:20
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:40
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
09:00
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:47
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:20
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:40
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
10:00
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:20
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
10:25
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:15
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
12:05
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
12:03
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:55
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
13:20
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:45
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:41
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
14:10
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
15:00
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:25
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
15:19
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
15:50
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:15
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
17:05
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:57
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:55
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
18:45
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
18:35
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:25
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:45
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
20:05
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:25
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
20:13
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
21:05
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:51
Неграши
47 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:25
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
23:05
Неграши
1 ч 5 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
23:45
Неграши
1 ч 5 мин