Расписание автобусов Киев - Немешаево(улица Победы)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 05:35
Киев(Тц Эпицентр)
06:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:05
Киев(Тц Эпицентр)
06:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 06:35
Киев(Тц Эпицентр)
07:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:05
Киев(Тц Эпицентр)
07:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 07:35
Киев(Тц Эпицентр)
08:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:05
Киев(Тц Эпицентр)
08:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 08:35
Киев(Тц Эпицентр)
09:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:05
Киев(Тц Эпицентр)
09:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 09:35
Киев(Тц Эпицентр)
10:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:05
Киев(Тц Эпицентр)
10:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 10:35
Киев(Тц Эпицентр)
11:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:05
Киев(Тц Эпицентр)
11:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 11:35
Киев(Тц Эпицентр)
12:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:05
Киев(Тц Эпицентр)
12:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 12:35
Киев(Тц Эпицентр)
13:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:05
Киев(Тц Эпицентр)
13:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 13:35
Киев(Тц Эпицентр)
14:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:05
Киев(Тц Эпицентр)
14:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 14:35
Киев(Тц Эпицентр)
15:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:05
Киев(Тц Эпицентр)
15:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 15:35
Киев(Тц Эпицентр)
16:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:05
Киев(Тц Эпицентр)
16:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 16:35
Киев(Тц Эпицентр)
17:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:05
Киев(Тц Эпицентр)
17:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 17:35
Киев(Тц Эпицентр)
18:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:05
Киев(Тц Эпицентр)
18:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 18:35
Киев(Тц Эпицентр)
19:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:05
Киев(Тц Эпицентр)
19:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 19:35
Киев(Тц Эпицентр)
20:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:05
Киев(Тц Эпицентр)
20:45
Немешаево(улица Победы)
40 мин
Киев(метро Академгородок) - Немешаево(жд станция) 20:35
Киев(Тц Эпицентр)
21:15
Немешаево(улица Победы)
40 мин