Расписание автобусов Киев - Немиров

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Могилев-Подольский 08:40
Киев(Центральный Автовокзал)
15:47
Немиров
7 ч 7 мин
Киев - Песчанка 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:05
Немиров
5 ч 5 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Немиров
6 ч 55 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Немиров
6 ч 55 мин