Расписание автобусов Киев - Новая Гута(граница)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Трускавец - Гомель 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Новая Гута(граница)
6 ч 5 мин
Мариуполь - Минск 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:30
Новая Гута(граница)
6 ч 30 мин
Мариуполь - Минск 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:30
Новая Гута(граница)
5 ч 30 мин
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Новая Гута(граница)
6 ч 30 мин
Одесса - Таллин 13:15
Киев(Центральный Автовокзал)
18:35
Новая Гута(граница)
5 ч 20 мин
Киев - Мозырь 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:00
Новая Гута(граница)
6 ч
Киев - Гомель 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
22:54
Новая Гута(граница)
6 ч 4 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
00:05
Новая Гута(граница)
6 ч 35 мин
Харьков - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
00:45
Новая Гута(граница)
7 ч 15 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:05
Новая Гута(граница)
7 ч 35 мин
Киев - Могилёв 18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
01:55
Новая Гута(граница)
7 ч 40 мин
Киев - Таллин 18:30
Киев(Центральный Автовокзал)
23:35
Новая Гута(граница)
5 ч 5 мин
Запорожье - Рига 19:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:35
Новая Гута(граница)
4 ч 35 мин
Херсон - Рига 19:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:35
Новая Гута(граница)
4 ч 35 мин
Одесса - Санкт-Петербург 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
01:15
Новая Гута(граница)
5 ч 30 мин
Одесса - Минск 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:50
Новая Гута(граница)
4 ч 50 мин
Киев - Минск 21:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:55
Новая Гута(граница)
6 ч 25 мин
Киев - Речица 22:40
Киев(Центральный Автовокзал)
04:35
Новая Гута(граница)
5 ч 55 мин