Расписание автобусов Киев - Новоднестровск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 07:51
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Новоднестровск
7 ч 34 мин
Москва - Черновцы 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Новоднестровск
7 ч 25 мин
Киев - Кельменцы 16:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:10
Новоднестровск
6 ч 45 мин