Расписание автобусов Киев - Новоселки(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хотов 06:45
Киев(Метро Лыбедская)
07:06
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 07:05
Киев(Метро Лыбедская)
07:26
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 07:27
Киев(Метро Лыбедская)
07:48
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 07:30
Киев(Метро Лыбедская)
07:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 07:40
Киев(Метро Лыбедская)
08:01
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 08:05
Киев(Метро Лыбедская)
08:26
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 08:25
Киев(Метро Лыбедская)
08:46
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 08:52
Киев(Метро Лыбедская)
09:13
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 08:59
Киев(Метро Лыбедская)
09:20
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 09:22
Киев(Метро Лыбедская)
09:43
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 09:30
Киев(Метро Лыбедская)
09:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 09:40
Киев(Метро Лыбедская)
10:01
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 10:00
Киев(Метро Лыбедская)
10:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 10:30
Киев(Метро Лыбедская)
10:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 11:10
Киев(Метро Лыбедская)
11:31
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 11:30
Киев(Метро Лыбедская)
11:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 12:10
Киев(Метро Лыбедская)
12:31
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 12:20
Киев(Метро Лыбедская)
12:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 12:50
Киев(Метро Лыбедская)
13:11
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 13:20
Киев(Метро Лыбедская)
13:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 13:30
Киев(Метро Лыбедская)
13:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 14:00
Киев(Метро Лыбедская)
14:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 14:20
Киев(Метро Лыбедская)
14:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 14:50
Киев(Метро Лыбедская)
15:11
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 15:00
Киев(Метро Лыбедская)
15:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 15:20
Киев(Метро Лыбедская)
15:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 15:30
Киев(Метро Лыбедская)
15:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 15:50
Киев(Метро Лыбедская)
16:11
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 16:10
Киев(Метро Лыбедская)
16:31
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 16:20
Киев(Метро Лыбедская)
16:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 16:30
Киев(Метро Лыбедская)
16:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 16:40
Киев(Метро Лыбедская)
17:01
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 16:50
Киев(Метро Лыбедская)
17:11
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 17:00
Киев(Метро Лыбедская)
17:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 17:20
Киев(Метро Лыбедская)
17:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 17:55
Киев(Метро Лыбедская)
18:16
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 18:00
Киев(Метро Лыбедская)
18:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 18:09
Киев(Метро Лыбедская)
18:30
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 18:15
Киев(Метро Лыбедская)
18:36
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 18:40
Киев(Метро Лыбедская)
19:01
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 18:50
Киев(Метро Лыбедская)
19:11
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 19:00
Киев(Метро Лыбедская)
19:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 19:20
Киев(Метро Лыбедская)
19:41
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 19:30
Киев(Метро Лыбедская)
19:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 19:45
Киев(Метро Лыбедская)
20:06
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 21:00
Киев(Метро Лыбедская)
21:21
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 21:30
Киев(Метро Лыбедская)
21:51
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 21:45
Киев(Метро Лыбедская)
22:06
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 22:15
Киев(Метро Лыбедская)
22:36
Новоселки(по требованию)
21 мин
Киев - Хотов 22:30
Киев(Метро Лыбедская)
22:51
Новоселки(по требованию)
21 мин