Расписание автобусов Киев - Новоселки(центр)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хотов 07:25
Киев(Метро Лыбедская)
07:41
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 08:05
Киев(Метро Лыбедская)
08:21
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 08:45
Киев(Метро Лыбедская)
09:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 09:25
Киев(Метро Лыбедская)
09:41
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 10:05
Киев(Метро Лыбедская)
10:21
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 10:45
Киев(Метро Лыбедская)
11:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 11:25
Киев(Метро Лыбедская)
11:41
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 12:05
Киев(Метро Лыбедская)
12:21
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 12:45
Киев(Метро Лыбедская)
13:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 16:45
Киев(Метро Лыбедская)
17:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 17:25
Киев(Метро Лыбедская)
17:41
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 18:05
Киев(Метро Лыбедская)
18:21
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 18:45
Киев(Метро Лыбедская)
19:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 19:25
Киев(Метро Лыбедская)
19:41
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 20:05
Киев(Метро Лыбедская)
20:21
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 20:45
Киев(Метро Лыбедская)
21:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 21:25
Киев(Метро Лыбедская)
21:41
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 22:05
Киев(Метро Лыбедская)
22:21
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 22:45
Киев(Метро Лыбедская)
23:01
Новоселки(центр)
16 мин
Киев - Хотов 23:25
Киев(Метро Лыбедская)
23:41
Новоселки(центр)
16 мин