Расписание автобусов Киев - Новые Гояны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кишинёв 11:45
Киев(Центральный Автовокзал)
19:40
Новые Гояны
7 ч 55 мин
Борисполь - Кишинёв 19:05
Киев(Центральный Автовокзал)
03:58
Новые Гояны
8 ч 53 мин
Киев - Кишинёв 21:45
Киев(Центральный Автовокзал)
06:45
Новые Гояны
9 ч
Киев - Кишинёв 22:30
Киев(Центральный Автовокзал)
05:40
Новые Гояны
7 ч 10 мин