Расписание автобусов Киев - Новые Петровцы(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:55
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:55
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:05
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:10
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:02
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:10
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:25
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:25
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:52
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:05
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Гута-межигорская 13:55
Киев(М. Героев Днепра)
14:17
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:42
Новые Петровцы(по требованию)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 14:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:42
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 14:40
Киев(М. Героев Днепра)
15:02
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:25
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:52
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:22
Новые Петровцы(по требованию)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
16:57
Новые Петровцы(по требованию)
32 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:40
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:28
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:42
Новые Петровцы(по требованию)
32 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:48
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:55
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:08
Новые Петровцы(по требованию)
18 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:10
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:20
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:30
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:50
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:55
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:05
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:15
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:25
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
21:42
Новые Петровцы(по требованию)
32 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:45
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:55
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:10
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:27
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:35
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:42
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:00
Новые Петровцы(по требованию)
20 мин