Расписание автобусов Киев - Новые Петровцы(улица Ватутина)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лютеж(центр) 06:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:30
Киев(М. Героев Днепра)
06:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 06:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:07
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 07:00
Киев(М. Героев Днепра)
07:25
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Катюжанка 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:57
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:57
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:07
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:12
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 08:00
Киев(М. Героев Днепра)
08:25
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Козаровичи 08:20
Киев(М. Героев Днепра)
08:55
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 09:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:55
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Дымер 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:50
Киев(М. Героев Днепра)
10:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:10
Киев(М. Героев Днепра)
10:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
10:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Козаровичи 10:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:05
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:05
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:07
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:12
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 10:50
Киев(М. Героев Днепра)
11:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:27
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:27
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:10
Киев(М. Героев Днепра)
11:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Козаровичи 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:05
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:55
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:07
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 13:55
Киев(М. Героев Днепра)
14:20
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:45
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 14:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:45
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 14:40
Киев(М. Героев Днепра)
15:05
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:27
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:55
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:25
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:00
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Гута-межигорская 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:35
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:42
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 18:25
Киев(М. Героев Днепра)
18:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:45
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:30
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Гута-межигорская 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:55
Новые Петровцы(улица Ватутина)
25 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:50
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:57
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:10
Новые Петровцы(улица Ватутина)
20 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:12
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:12
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:22
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:32
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:52
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:57
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:07
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:17
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:27
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
21:45
Новые Петровцы(улица Ватутина)
35 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:47
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:57
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:12
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:29
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:37
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:44
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:02
Новые Петровцы(улица Ватутина)
22 мин