Расписание автобусов Киев - Новые Петровцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Зоопарк XII Месяцев 06:50
Киев(М. Героев Днепра)
07:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 06:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 07:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:10
Киев(М. Героев Днепра)
07:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 07:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:30
Киев(М. Героев Днепра)
07:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:59
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 07:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:59
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:09
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 07:50
Киев(М. Героев Днепра)
08:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:14
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 07:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 08:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:10
Киев(М. Героев Днепра)
08:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 08:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:30
Киев(М. Героев Днепра)
08:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 08:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 08:50
Киев(М. Героев Днепра)
09:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 08:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:10
Киев(М. Героев Днепра)
09:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 09:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 09:30
Киев(М. Героев Днепра)
09:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Катюжанка 10:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 10:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Гута-межигорская 10:40
Киев(М. Героев Днепра)
11:07
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Дымер 10:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:14
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 10:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:29
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:29
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 11:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 11:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:30
Киев(М. Героев Днепра)
11:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 11:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 11:50
Киев(М. Героев Днепра)
12:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:10
Киев(М. Героев Днепра)
12:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 12:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:30
Киев(М. Героев Днепра)
12:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 12:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 12:50
Киев(М. Героев Днепра)
13:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 12:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:10
Киев(М. Героев Днепра)
13:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 13:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Гута-межигорская 13:30
Киев(М. Героев Днепра)
13:57
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Дымер 13:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Катюжанка 13:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:09
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 13:50
Киев(М. Героев Днепра)
14:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Гута-межигорская 13:55
Киев(М. Героев Днепра)
14:22
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Лютеж(центр) 13:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 14:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Козаровичи 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:47
Новые Петровцы
37 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:10
Киев(М. Героев Днепра)
14:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Гута-межигорская 14:20
Киев(М. Героев Днепра)
14:47
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Катюжанка 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 14:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:30
Киев(М. Героев Днепра)
14:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 14:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Гута-межигорская 14:40
Киев(М. Героев Днепра)
15:07
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 14:50
Киев(М. Героев Днепра)
15:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 14:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 15:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:29
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:10
Киев(М. Героев Днепра)
15:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 15:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Гута-межигорская 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:57
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:30
Киев(М. Героев Днепра)
15:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 15:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 15:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 15:50
Киев(М. Героев Днепра)
16:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 15:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Гута-межигорская 16:00
Киев(М. Героев Днепра)
16:27
Новые Петровцы
27 мин
Киев - Дымер 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:10
Киев(М. Героев Днепра)
16:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Козаровичи 16:25
Киев(М. Героев Днепра)
17:02
Новые Петровцы
37 мин
Киев - Дымер 16:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:30
Киев(М. Героев Днепра)
16:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 16:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 16:50
Киев(М. Героев Днепра)
17:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 16:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 17:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:10
Киев(М. Героев Днепра)
17:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Катюжанка 17:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:44
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 17:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:30
Киев(М. Героев Днепра)
17:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 17:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 17:50
Киев(М. Героев Днепра)
18:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 17:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 18:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:10
Киев(М. Героев Днепра)
18:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 18:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:30
Киев(М. Героев Днепра)
18:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 18:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 18:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 18:50
Киев(М. Героев Днепра)
19:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 18:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:31
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Козаровичи 19:10
Киев(М. Героев Днепра)
19:47
Новые Петровцы
37 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 19:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:30
Киев(М. Героев Днепра)
19:51
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 19:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:59
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 19:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Катюжанка 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:14
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Зоопарк XII Месяцев 19:50
Киев(М. Героев Днепра)
20:11
Новые Петровцы
21 мин
Киев - Дымер 19:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:14
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:24
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 20:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:34
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:54
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:59
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 20:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:09
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 20:55
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:19
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 21:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:29
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Козаровичи 21:10
Киев(М. Героев Днепра)
21:47
Новые Петровцы
37 мин
Киев - Дымер 21:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:49
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 21:35
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:59
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 21:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:04
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 21:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:14
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:07
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:31
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 22:15
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:39
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Лютеж(центр) 22:22
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:46
Новые Петровцы
24 мин
Киев - Дымер 22:40
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:04
Новые Петровцы
24 мин