Расписание автобусов Киев - Новые Яриловичи(граница)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Николаев - Минск 06:20
Киев(Центральный Автовокзал)
10:10
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 50 мин
Мариуполь - Минск 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 25 мин
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:30
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 30 мин
Одесса - Таллин 13:15
Киев(Центральный Автовокзал)
16:50
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 35 мин
Киев - Мозырь 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:33
Новые Яриловичи(граница)
4 ч 33 мин
Киев - Гомель 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
20:32
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 42 мин
Харьков - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:15
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 45 мин
Одесса - Минск 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Новые Яриловичи(граница)
4 ч
Киев - Вильнюс 17:40
Киев(Центральный Автовокзал)
20:55
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 15 мин
Киев - Могилёв 18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
23:10
Новые Яриловичи(граница)
4 ч 55 мин
Киев - Таллин 18:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 30 мин
Запорожье - Рига 19:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Новые Яриловичи(граница)
3 ч
Херсон - Рига 19:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Новые Яриловичи(граница)
3 ч
Очаков - Минск 19:30
Киев(Центральный Автовокзал)
23:20
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 50 мин
Киев - Вильнюс 19:40
Киев(Центральный Автовокзал)
22:55
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 15 мин
Одесса - Санкт-Петербург 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
23:15
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 30 мин
Одесса - Минск 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:15
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 15 мин
Киев - Минск 21:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:20
Новые Яриловичи(граница)
3 ч 50 мин
Киев - Речица 22:40
Киев(Центральный Автовокзал)
02:57
Новые Яриловичи(граница)
4 ч 17 мин