Расписание автобусов Киев - Олевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Олевск 11:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:40
Олевск
4 ч 40 мин
Киев - Олевск 12:35
Киев(Центральный Автовокзал)
20:00
Олевск
7 ч 25 мин
Киев - Олевск 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:40
Олевск
4 ч 40 мин
Киев - Олевск 16:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:50
Олевск
7 ч
Киев - Олевск 19:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
00:10
Олевск
4 ч 40 мин