Расписание автобуса Киев - Оснабрюк, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:20
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:30 06:40 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:20 08:30 2 ч
Ровно
10:20 10:30 4 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 8 ч
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:30 04:40 22 ч 10 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
07:30 07:40 1 д 1 ч 10 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
08:30 08:40 1 д 2 ч 10 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:00 10:10 1 д 3 ч 40 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:00 12:10 1 д 5 ч 40 мин
Эссен
12:50 13:00 1 д 6 ч 30 мин
Вупперталь
13:30 13:40 1 д 7 ч 10 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:50 14:00 1 д 7 ч 30 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 14:40 1 д 8 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:40 14:41 1 д 8 ч 20 мин
Котбус
02:15 02:35 1 д 19 ч 55 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
03:45 03:55 1 д 21 ч 25 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:35 07:45 2 д 1 ч 15 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:15 09:35 2 д 2 ч 55 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
11:00 2 д 4 ч 40 мин