Расписание автобуса Киев - Оснабрюк, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:40
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:50 06:00 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:50 08:00 2 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:50 10:00 4 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 8 ч 10 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
04:30 04:40 22 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
07:30 07:40 1 д 1 ч 50 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
08:30 08:40 1 д 2 ч 50 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:00 10:10 1 д 4 ч 20 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:00 12:10 1 д 6 ч 20 мин
Эссен
12:50 13:00 1 д 7 ч 10 мин
Вупперталь
13:30 13:40 1 д 7 ч 50 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:50 14:00 1 д 8 ч 10 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 14:40 1 д 8 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:40 14:41 1 д 9 ч
Котбус
02:15 02:35 1 д 20 ч 35 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
03:45 03:55 1 д 22 ч 5 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:35 07:45 2 д 1 ч 55 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:15 09:35 2 д 3 ч 35 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
11:00 2 д 5 ч 20 мин