Расписание автобусов Киев - Остров

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
02:35
Остров(автовокзал)
17 ч 35 мин
Киев - Санкт-Петербург 09:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:30
Остров(автовокзал)
18 ч 30 мин
Одесса - Санкт-Петербург 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
14:20
Остров(автовокзал)
18 ч 35 мин