Расписание автобусов Киев - Падуя

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:45
Падуя
1 д 4 ч 45 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:45
Падуя
1 д 4 ч 45 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:50
Падуя
1 д 6 ч 20 мин
Киев - Бари 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:25
Падуя
8 ч 25 мин