Расписание автобусов Киев - Парк Украинское Село

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:23
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
10:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
11:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
12:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:33
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
17:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
18:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
19:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
20:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
21:03
Парк Украинское Село
53 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
22:03
Парк Украинское Село
53 мин