Расписание автобусов Киев - Переяслав-Хмельницкий

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Кременчуг 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:45
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Госпиталь 07:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:33
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 23 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:53
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 07:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:15
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:33
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Черкассы 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:55
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 08:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:05
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Тарасовка 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:25
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Свитанок 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:52
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 32 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:53
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:05
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:00
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Москва - Кировоград 09:30
Киев(Центральный Автовокзал)
10:50
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 20 мин
Москва - Кировоград 09:30
Киев(Центральный Автовокзал)
10:50
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:23
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:45
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 45 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:00
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:14
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 44 мин
Киев - Денисы 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:58
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 18 мин
Познань - Кременчуг 10:40
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:00
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:23
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Денисы 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:09
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 19 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 10:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:28
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:53
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:05
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Чопилки 11:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:25
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Золотоноша 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:30
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 30 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 12:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:58
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Канев 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:00
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 25 мин
Киев - Госпиталь 12:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:03
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 23 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 12:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:30
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Черкассы 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:45
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 13:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:50
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 13:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:00
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:08
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:18
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 14:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:48
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 14:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:50
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Чернобай 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:20
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 50 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 14:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:20
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Госпиталь 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:23
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 23 мин
Киев - Чигирин 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:45
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Денисы 15:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 20 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:55
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Тарасовка 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:20
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 50 мин
Киев - Свитанок 15:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:12
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 32 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:40
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:03
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 16:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:25
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 17:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:43
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:03
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Госпиталь 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:03
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 23 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 17:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:30
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Чопилки 18:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:25
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 15 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:03
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Денисы 18:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:58
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 18 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:35
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 35 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 19:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:58
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 19:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:18
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Переяслав-Хмельницкий 20:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:43
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 33 мин
Киев - Госпиталь 20:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:43
Переяслав-Хмельницкий(автостанция)
1 ч 23 мин