Расписание автобусов Киев - Первомайск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Николаев 05:45
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Первомайск
5 ч 25 мин
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
13:25
Первомайск
6 ч 10 мин
Киев - Николаев 07:15
Киев(Центральный Автовокзал)
13:25
Первомайск
6 ч 10 мин
Киев - Херсон 09:45
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Первомайск
5 ч 40 мин
Киев - Ольшанка 11:50
Киев(Центральный Автовокзал)
17:55
Первомайск
6 ч 5 мин
Борисполь - Николаев 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:05
Первомайск
5 ч 5 мин
Киев - Николаев 14:10
Киев(Центральный Автовокзал)
19:40
Первомайск
5 ч 30 мин
Киев - Первомайск 15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:45
Первомайск
6 ч 15 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
22:25
Первомайск
5 ч 50 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
22:25
Первомайск
5 ч 50 мин
Киев - Южноукраинск 17:35
Киев(Центральный Автовокзал)
23:15
Первомайск
5 ч 40 мин
Борисполь - Николаев 20:10
Киев(Центральный Автовокзал)
02:55
Первомайск
6 ч 45 мин
Минск - Николаев 21:10
Киев(Центральный Автовокзал)
03:40
Первомайск
6 ч 30 мин
Киев - Николаев 22:05
Киев(Центральный Автовокзал)
03:35
Первомайск
5 ч 30 мин
Киев - Херсон 22:45
Киев(Центральный Автовокзал)
04:15
Первомайск
5 ч 30 мин