Расписание автобусов Киев - Пески(Васильков)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:52
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:06
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:20
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 00:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
01:34
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:32
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 07:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:46
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:00
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:28
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 08:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:42
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:56
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:10
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:38
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:52
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:06
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:20
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 10:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:34
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:48
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:02
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:16
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:30
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 11:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:44
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:58
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:12
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:26
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 12:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:40
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:54
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:08
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:22
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 13:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:50
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:04
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:18
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:32
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 14:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:46
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:00
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:28
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 15:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:42
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:56
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:10
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:24
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:38
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:20
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 17:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:34
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:48
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:02
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:16
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:30
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 18:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:44
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:58
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:12
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:26
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 19:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:40
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:54
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:08
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:22
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 20:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:36
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:50
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:04
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:18
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:32
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 21:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:46
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:00
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:14
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:28
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 22:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:42
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:56
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:10
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:24
Пески(Васильков)
48 мин
Киев - Погребы(Чернобыльский Городок) 23:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:38
Пески(Васильков)
48 мин