Расписание автобуса Киев - Петровское, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
17:15
Киев
Киев(Метро Вырлица)
17:16 17:17 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
17:17 17:18 2 мин
По требованию
17:18 17:19 3 мин
Киев
Киев(Азс)
17:20 17:21 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
17:22 17:23 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
17:23 17:24 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
17:24 17:25 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
17:26 17:27 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
17:27 17:28 12 мин
Киев
Киев(Школа)
17:28 17:29 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
17:29 17:30 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
17:30 17:31 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
17:31 17:32 16 мин
Гнедин(поворот)
17:39 17:40 24 мин
Гнедин(по требованию)
17:42 17:43 27 мин
Кладбище
17:43 17:44 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
17:45 17:46 30 мин
Гнедин(больница)
17:46 17:47 31 мин
Гнедин-3
17:47 17:48 32 мин
Гнедин(сельсовет)
17:48 17:49 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
17:49 17:50 34 мин
Гнедин-2
17:50 17:51 35 мин
Гнедин
17:52 17:53 37 мин
Вишневый Городок
17:53 17:54 38 мин
Вишенки(центр)
17:55 17:56 40 мин
Стадион(Вишенки)
17:56 17:57 41 мин
Вишенки(по требованию)
17:58 17:59 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
17:59 18:00 44 мин
Вишенки
18:00 18:01 45 мин
Кладбище(Вишенки)
18:01 18:02 46 мин
Склады(Петровское)
18:10 18:11 55 мин
Петровское
18:12 18:13 57 мин
Петровское
18:15 1 ч