Расписание автобуса Киев - Петровское, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
19:20
Киев
Киев(Метро Вырлица)
19:21 19:22 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
19:22 19:23 2 мин
По требованию
19:23 19:24 3 мин
Киев
Киев(Азс)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
19:27 19:28 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
19:28 19:29 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
19:29 19:30 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
19:31 19:32 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
19:32 19:33 12 мин
Киев
Киев(Школа)
19:33 19:34 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
19:34 19:35 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
19:35 19:36 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
19:36 19:37 16 мин
Гнедин(поворот)
19:44 19:45 24 мин
Гнедин(по требованию)
19:47 19:48 27 мин
Кладбище
19:48 19:49 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
19:50 19:51 30 мин
Гнедин(больница)
19:51 19:52 31 мин
Гнедин-3
19:52 19:53 32 мин
Гнедин(сельсовет)
19:53 19:54 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
19:54 19:55 34 мин
Гнедин-2
19:55 19:56 35 мин
Гнедин
19:57 19:58 37 мин
Вишневый Городок
19:58 19:59 38 мин
Вишенки(центр)
20:00 20:01 40 мин
Стадион(Вишенки)
20:01 20:02 41 мин
Вишенки(по требованию)
20:03 20:04 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
20:04 20:05 44 мин
Вишенки
20:05 20:06 45 мин
Кладбище(Вишенки)
20:06 20:07 46 мин
Склады(Петровское)
20:15 20:16 55 мин
Петровское
20:17 20:18 57 мин
Петровское
20:20 1 ч