Расписание автобуса Киев - Петровское, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
09:25
Киев
Киев(Метро Вырлица)
09:26 09:27 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
09:27 09:28 2 мин
По требованию
09:28 09:29 3 мин
Киев
Киев(Азс)
09:30 09:31 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
09:32 09:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
09:33 09:34 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
09:34 09:35 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
09:36 09:37 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
09:37 09:38 12 мин
Киев
Киев(Школа)
09:38 09:39 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
09:39 09:40 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
09:40 09:41 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
09:41 09:42 16 мин
Гнедин(поворот)
09:49 09:50 24 мин
Гнедин(по требованию)
09:52 09:53 27 мин
Кладбище
09:53 09:54 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
09:55 09:56 30 мин
Гнедин(больница)
09:56 09:57 31 мин
Гнедин-3
09:57 09:58 32 мин
Гнедин(сельсовет)
09:58 09:59 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
09:59 10:00 34 мин
Гнедин-2
10:00 10:01 35 мин
Гнедин
10:02 10:03 37 мин
Вишневый Городок
10:03 10:04 38 мин
Вишенки(центр)
10:05 10:06 40 мин
Стадион(Вишенки)
10:06 10:07 41 мин
Вишенки(по требованию)
10:08 10:09 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
10:09 10:10 44 мин
Вишенки
10:10 10:11 45 мин
Кладбище(Вишенки)
10:11 10:12 46 мин
Склады(Петровское)
10:20 10:21 55 мин
Петровское
10:22 10:23 57 мин
Петровское
10:25 1 ч