Расписание автобуса Киев - Петровское, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
12:55
Киев
Киев(Метро Вырлица)
12:56 12:57 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
12:57 12:58 2 мин
По требованию
12:58 12:59 3 мин
Киев
Киев(Азс)
13:00 13:01 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
13:02 13:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
13:03 13:04 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
13:04 13:05 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
13:06 13:07 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
13:07 13:08 12 мин
Киев
Киев(Школа)
13:08 13:09 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
13:09 13:10 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
13:10 13:11 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
13:11 13:12 16 мин
Гнедин(поворот)
13:19 13:20 24 мин
Гнедин(по требованию)
13:22 13:23 27 мин
Кладбище
13:23 13:24 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
13:25 13:26 30 мин
Гнедин(больница)
13:26 13:27 31 мин
Гнедин-3
13:27 13:28 32 мин
Гнедин(сельсовет)
13:28 13:29 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
13:29 13:30 34 мин
Гнедин-2
13:30 13:31 35 мин
Гнедин
13:32 13:33 37 мин
Вишневый Городок
13:33 13:34 38 мин
Вишенки(центр)
13:35 13:36 40 мин
Стадион(Вишенки)
13:36 13:37 41 мин
Вишенки(по требованию)
13:38 13:39 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
13:39 13:40 44 мин
Вишенки
13:40 13:41 45 мин
Кладбище(Вишенки)
13:41 13:42 46 мин
Склады(Петровское)
13:50 13:51 55 мин
Петровское
13:52 13:53 57 мин
Петровское
13:55 1 ч