Расписание автобуса Киев - Петровское, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Харьковская)
09:30
Киев
Киев(Метро Вырлица)
09:31 09:32 1 мин
Киев
Киев(По требованию-3)
09:32 09:33 2 мин
По требованию
09:33 09:34 3 мин
Киев
Киев(Азс)
09:35 09:36 5 мин
Киев
Киев(Светлая Улица)
09:37 09:38 7 мин
Киев
Киев(Улица Фрунзе)
09:38 09:39 8 мин
Киев
Киев(Улица Геофизиков)
09:39 09:40 9 мин
Киев
Киев(Бузс)
09:41 09:42 11 мин
Киев
Киев(Нектарная Улица)
09:42 09:43 12 мин
Киев
Киев(Школа)
09:43 09:44 13 мин
Киев
Киев(Автосервис)
09:44 09:45 14 мин
Киев
Киев(Автотранспортная Улица)
09:45 09:46 15 мин
Киев
Киев(Индустриальная Улица)
09:46 09:47 16 мин
Гнедин(поворот)
09:54 09:55 24 мин
Гнедин(по требованию)
09:57 09:58 27 мин
Кладбище
09:58 09:59 28 мин
Гнедин(по требованию-2)
10:00 10:01 30 мин
Гнедин(больница)
10:01 10:02 31 мин
Гнедин-3
10:02 10:03 32 мин
Гнедин(сельсовет)
10:03 10:04 33 мин
Гнедин(улица Калинина)
10:04 10:05 34 мин
Гнедин-2
10:05 10:06 35 мин
Гнедин
10:07 10:08 37 мин
Вишневый Городок
10:08 10:09 38 мин
Вишенки(центр)
10:10 10:11 40 мин
Стадион(Вишенки)
10:11 10:12 41 мин
Вишенки(по требованию)
10:13 10:14 43 мин
Вишенки(по требованию-2)
10:14 10:15 44 мин
Вишенки
10:15 10:16 45 мин
Кладбище(Вишенки)
10:16 10:17 46 мин
Склады(Петровское)
10:25 10:26 55 мин
Петровское
10:27 10:28 57 мин
Петровское
10:30 1 ч